В России снимают новую версию «Буратино»

18.11.2024

Карабаса исполнит Федор Бондарчук, Мальвину — Анастасия Талызина, Арлекина — Рузиль Минекаев, Пьеро — Степан Белозеров, Артемона — Марк Эйдельштейн. В роли Буратино — юная актриса Виталия Корниенко.
— У нас есть современные технологии, которые позволяют показать в кадре живую куклу, а не человека в гриме, — цитирует режиссера Игоря Волошина «Вечерняя Москва». — С Виты в процессе съемки сканируются данные, которые потом будут наложены на деревянную куклу, чтобы та могла заговорить. Все эмоции, которые в кадре испытывает Буратино, взяты с актрисы. Мы пробовали разных детей на эту роль. Но Вита оказалась круче всех.
На экранах фильм появится в начале 2026 года.

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

ВЕСЫ. Предложения, поступающие от друзей или родственников, окажутся неоднозначными. Некоторые из них лучше пропустить мимо ушей.

Гороскоп на 26 апреля