Спектакль Максима Аверина «Всё начинается с любви. На бис» (12+)

Когда: 14 Марта 2018 года

Где: ДК Солдатова



Радио АЛЬФА представляет:
спектакль  Максима Аверина «Всё начинается с любви. На бис...»


С 26 февраля по 2 марта в 17.10 отвечайте на вопросы о жизни и творчестве Максима Аверина   по телефону в студии  +7 (342) 201-72-76  и выигрываете  билеты на этот проникновенный светлый спектакль!

 Максим Аверин, один из тех артистов, кто ведет за собой зрителя, всегда находя в нем искреннего слушателя и собеседника, в марте 2018 года представит зрителям свой спектакль «Всё начинается с любви. На бис…»

Это не концерт, не творческая встреча, это именно спектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии, прозы, сопровождающаяся мастерской световой и звуковой партитурой. Это спектакль, в котором актер остается один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге.

В программе моноспектакля «Всё начинается с любви. На бис…» — стихи и проза Д. Самойлова, А. Вертинского, Б. Пастернака, В. Маяковского, Р. Рождественского и В. Высоцкого, отрывки из спектаклей, песни советских и российских композиторов, видеоряд из кинофильмов, живое общение с залом.
Возрастная категория: 12+

 КУПИТЬ БИЛЕТЫ



Спонсор: ООО «Клиника лазерной косметологии плюс»  на Пушкина , 80.
4eCwKQUdfEk.jpg
Сделай шаг навстречу преображению!

Широкий выбор лазерных методик лечения для решения многих эстетических проблем. Клиника давно и успешно сотрудничает с немецкой компанией Asclepion, которая более 39 лет выступает в качестве лидера на международном рынке лазерных медицинских товаров. Все лазерные процедуры проводятся с использованием одного из самых современных медицинских многофункциональных лазерных аппаратов, существующих на мировом рынке, – «MeDioStar Effect».

Безупречное качество услуг при неизменно высоком уровне сервиса – негласные постулаты Клиники Лазерной Косметологии. Узкая специализация врачей, сертифицированные методы лечения, использование качественных препаратов – все это гарантирует безопасность и максимальную эффективность наших процедур.

☎ 8 (342) 215-90-09,
Пермь, ул. Пушкина, 80.
Часы работы: Пн-Пт 9.00-21.00, Сб 9.00-19.00, Вс - выходной
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста  

Сайт: cliniclaser.ru

Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Авторизация


АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

ВОДОЛЕЙ. Излишняя доверчивость приводит к большим ошибкам. Будьте, пожалуйста, осторожны.

Гороскоп на 26 апреля