Когда:
30 Января 2016 года
Где: Большой зал Большой зал филармонии (КДЦ)
Радио АЛЬФА представляет:
Станислав Садальский и Татьяна Васильева в спектакле «В джазе только женщины» .
Эта искрометная комедия с множеством танцевальных номеров, песен и карнавальных переодеваний доставит вам подлинное удовольствие!
С 18 по 22 января на Радио АЛЬФА вы выигрывали билеты на этот спектакль! Звонили в течение дня после специального сигнала к розыгрышу, и получали в подарок билеты на музыкальную комедию «В джазе только женщины» !
Спонсор игры ООО Вторчермет НЛМК Пермь
Компания Группы НЛМК, Управляющая компания крупнейшего в России производственного объединения, осуществляющего сбор, переработку и отгрузку лома черных металлов.
Компания работает в 33 регионах страны, более чем на 220 производственных площадках.
Производственные мощности объединения позволяют перерабатывать более 3 млн тонн в год
вторичных металлов, что позволяет на 85% обеспечивать качественным сырьём заводы Группы НЛМК: производственную площадку НЛМК в Липецке, НСММЗ и НЛМК-Калуга. Вторчермет НЛМК является лидером отрасли по техническому оснащению процесса переработки вторичных металлов. Производства предприятия оснащены шредерными установками, пресс-сминателями, пресс-ножницами, современным автотранспортным и перегрузочным оборудованием.
ООО Вторчермет НЛМК Пермь.
Адреса: Соликамская, 283, Светлогорская, 12, Промышленная, 115.
Телефон:
+7 (342) 206 05 88
Сайт:
uvchm.ru
Фото с события
-
Комедия «В джазе только женщины»
-
Комедия «В джазе только женщины»
-
Комедия «В джазе только женщины»
-
Комедия «В джазе только женщины»
-
Комедия «В джазе только женщины»
-
Комедия «В джазе только женщины»
Вернуться ко всем событиям