Дню театра и 300-летию Перми посвящается (12+)

Когда: 27 Марта 2023 года

Где: Радио АЛЬФА



Международному Дню театра и 300-летию Перми посвящается

27 марта во всем мире отмечается Международный день театра. Как известно Пермь — это театральный город. Наши артисты и режиссеры неоднократно становились обладателями самой престижной национальной премии «Золотая маска». Пермская опера, Театр-Театр, «Балет Евгения Панфилова», Театр юного зрителя, театр «Туки-Луки», театр «У моста», Театр кукол — признанные во всей России творческие коллективы.
Накануне Международного Дня театра и 300-летия Перми Радио АЛЬФА приглашает вспомнить пермские театры и их спектакли, поздравить любимых артистов. 

С 20 по 27 марта по будням на Радио Альфа после 13:00 принимайте участие в игре «ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЗВОНОК» (12+). На 104.1FM прозвучит звонок к началу спектакля одного из пермских театров. Тот, кто первый дозвонится в студию Радио АЛЬФА по телефону 257-01-07 и правильно назовет театр, станет обладателем двух билетов в этот театр. 

В эти же дни в 10:00 в нашей группе в ВК будет появляться пост с засекреченной фотографией, на которой будет сцена из популярного спектакля одного из пермских театров. Оставляйте свои версии в комментариях к посту. А в 19:00 наш рандомайзер выберет счастливчика, который правильно ответит. Приз — конечно, билеты в театр!
Любите театр! Особенно — пермские! Слушайте Радио АЛЬФА! 

Спонсор проекта — ИП Лифантьева Полина Викторовна. Сеть магазинов брендовой одежды и обуви «Permfashion». 

Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Авторизация


АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

ДЕВА. Возможно, вам придется отступить от некоторых планов или смягчить некоторые принципы. Мягкий подход оправдает себя.

Гороскоп на 17 апреля