В манеже «Пермь Великая» прошел первый футбольный матч

Фото предоставлено Рифей ®

01.04.2019

В Перми открылся крытый футбольный манеж «Пермь Великая». Первый матч на площадке прошел между командами «Звезда» и «Урал-2». Первый тайм прошел с небольшим игровым преимуществом соперников. Основные события развернулись после перерыва. Капитан «Звезды» Евгений Тюкалов открыл счет в матче, а в конце встречи Рустам Вазитдинов увеличил преимущество пермяков. Игра закончилась победой «Звезды» — 2:0. «Пермь Великая» станет площадкой для тренировок и матчей. В манеже уже занимаются воспитанники отделения футбола Академии игровых видов спорта Пермского края. Официальные матчи здесь могут проводить ЖФК «Звезда 2005», а также мужская команда «Звезда», выступающая в ПФЛ, — пишет Местное время.