Музыкальный продюсер Игорь Матвиенко создает женскую группу «Аленушки» ради мюзикла о коллективе «Иванушки International»

Музыкальный продюсер Игорь Матвиенко создает женскую группу «Аленушки» ради мюзикла о коллективе «Иванушки International»

Фото предоставлено magnific.com ®

07.09.2026

Об этом сообщает Национальная служба новостей. Конкретные сроки запуска проекта зависят от набора участниц и старта театральной постановки. Пока это проект для мюзикла, но если он окажется востребованным, может продолжить жить самостоятельно, — объяснил продюсер. По его словам, в состав «Аленушек» войдут три участницы  по аналогии с «Иванушками», — пишет Lenta.Ru.

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

ВОДОЛЕЙ. Не стоит откладывать насущные бытовые дела: возможно, позже у вас просто не будет на них времени.

Гороскоп на 10 октября