В Перми при информационной поддержке Радио АЛЬФА пройдут благотворительные показы мюзикла «Музыка жизни 2: первый концерт»

В Перми при информационной поддержке Радио АЛЬФА пройдут благотворительные показы мюзикла «Музыка жизни 2: первый концерт»

23.01.2023

Спектакль создан благотворительным фондом «Берегиня» и командой пермских профессиональных артистов и музыкантов. Средства, собранные с продажи билетов, направляются на помощь детям с тяжелыми онкологическими заболеваниями — подопечным фонда. В основе спектакля — музыка группы «QUEEN» и реальная история подростков с онкозаболеваниями. 
«Мюзикл — это попытка поговорить со зрителями о принципах благотворительности на языке искусства, — говорят создатели спектакля, — Рассказать о том, что во время лечения от онкологического заболевания ребенок не перестает мечтать, надеяться и строить планы на будущее. Это история о том, что вернуться из больничной реальности в обычную жизнь очень трудно, но возможно благодаря помощи неравнодушных людей». 

«Музыка жизни 2: первый концерт» — это эффектная хореография, потрясающая музыка «Queen», живой вокал, невероятная энергетика и вдохновляющий сюжет, который не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Все показы пройдут 26 и 27 января на сцене ПДНТ «Губерния». Билеты можно приобрести на сайте музыка-жизни.рф

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

БЛИЗНЕЦЫ. Обстоятельства не на вашей стороне, и не стоит испытывать судьбу: работайте тихо, быстро и качественно.

Гороскоп на 24 апреля