Радио АЛЬФА обрела новую студию

Радио АЛЬФА обрела новую студию

08.02.2023

После плановой реконструкции, Радио АЛЬФА 8 февраля презентовала коллегам и партнерам свою обновленную студию.
Отныне ведущие легендарной станции, вещающей с 1999 года в Перми на 104 и 1 фм, будут приветствовать слушателей, представлять музыку, знакомить с новостями и проводить радиоигры из современной просторной студии. 
Качество звучания радиоволны 104 и 1 фм стало еще выше, благодаря установке, усовершенствованной и отвечающей всем современным параметрам, техники. 
«Конечно, вести эфиры из такой стильной и удобной студии очень приятно, — поделилась своими впечатлениями ведущая Ирина Плотникова, — но самое главное — это качество звучания!»
Новый звуковой пульт с использованием инновационных систем, высококачественные наушники и микрофоны, обеспечивающие чистый прозрачный звук, подарят комфорт прослушивания, положительные эмоции слушателям и, конечно, ведущим Радио АЛЬФА. 
«Просторная и светлая студия за счет размера и удобной эфирной мебели, позволит одновременно вести развлекательные шоу с участием нескольких ди-джеев, — говорит исполнительный директор Радио АЛЬФА Александра Генералова, — а также теперь мы сможем приглашать в прямой эфир гостей из числа звезд шоу-бизнеса, лидеров предпринимательства, выдающихся деятелей культуры, спорта и общественной жизни края.»
Для брендирования новой студии было выбрано оригинальное решение — отказ от привычных баннерных носителей и использование художественной техники росписи на стене. Теперь яркий логотип в студии Радио АЛЬФА выглядит объемным и оригинально исполненным на безграничном черном фоне. При этом обязательные для студий радио новые акустические панели сохранили свои необходимые для звука функции. 
Пока презентация студии прошла для блогеров и журналистов. В планах радиостанции устраивать дни открытых дверей также для любимых слушателей и партнеров. Первое такое событие будет приурочено ко Дню радио 7 мая.

Александра РИФЕЮ.jpg

презентация студии_2.jpg

Презентация 3.jpg

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

ВЕСЫ. Нужно немного сбавить темп и сократить количество контактов. Это может произойти и вынуждено: например, вы можете приболеть.

Гороскоп на 29 марта